О вдохновении

Пожалуй, к счастью, совершенства в этом мире не существует. Но есть красота, которая стоит в шаге от него. Настоящее искусство. То, что вне времени и рамок. То, что проносится электрическим разрядом сквозь все тело. С первого взгляда. То, что побуждает творить и искать лучшее. То, что навсегда врезается в память.


Вдохновляют истории и люди. Те, кто не боится двигать индустрию вперед, создавать легенды и открывать свое сердце. Говорить о больном и сокровенном. Так просто.


Недавно на книжных прилавках появилась книга первого главреда русского Vogue, а затем и Interview - Алены Долецкой. В ней - о самом личном, о первых влюбленностях, родителях, воспитании, советском времени и, конечно, о Vogue. Глава про образцовую девочку с историей-сказкой, Наталью Водянову, - это альянс двух потрясающих женщин, которые не боялись. И не боятся. Точнее боятся все, но кто-то оставляет страх позади. 


Рассказ о том, как Наташа выпустила номер как приглашенный редактор, собрала невероятных людей, легендарных фотографов и стилистов, чтобы создать то, что сейчас не менее актуально, чем 10 лет назад. А спустя еще 10 станет и того важнее. Ее сердцем и неуемной энергией невозможно не восхищаться.

Вдохновение может подстерегать вас в любой момент и любом месте, в услышанной истории, случайном знакомстве или смотреть на вас среди картинной галереи. Главное - открыть ему свое сердце и всегда выбирать свой путь. Тогда самые смелые планы будут сбываться, потому что мечты - это всего лишь правильно выстроенные желания. И щепотка удачи.