Ноты души

Есть песни, под которые так легко мечтать. Бросить дела на середине и начать писать. Потому что по-другому просто невозможно. Каждая нота проникает куда-то глубоко, и вот рука уже сама выводит буквы на бумаге. Или пальцы стучат по клавиатуре. Хотя, я, конечно, за первый вариант, потому что есть что-то неизменно магическое в напечатанных книгах, старых страницах и небрежных записках. Не зря говорят, что почерк о многом говорит. О настроении – так точно.
 

Каждый раз эта песня – разная. Та, под которую мысли перестают хаотично метаться по сознанию, а формируются в подобие потока. Сегодня ночью это – «Sea Song» Doves и «KDV» Missio.

Есть еще особая магия в композициях, которые дарят тебе люди, угадывая настроение. Тебе удалось многое определить настолько точно, что это каждый раз удивляет. Так, будто кто-то видит твое сердце и делится тем, что сильно в моменте. И это становится нитью.
Струной между вами.

Мне особенно интересно открывать песни, которые «про тебя». Делиться своей музыкой для меня словно взять за руку и рассказать о важном. Спасибо.