Об откровенном

Помню, как мы сидели в баре, и я смотрела на тебя, не отрываясь. Смущаясь в моментах и роняя глупую полуулыбку. Но не отрываясь. Несмотря на то, что в тот вечер все мои романтические и любовные мечты быстро рухнули, встреча шла не так, как я загадывала, и потом мне было больно, а гештальт длиною в год закрылся, в те секунды все было неважно. Я смотрела на тебя, в твои глаза, на твои руки, татуировки, на небритость и взгляд с прищуром. На непослушные волосы. И мне хотелось прямо там отбросить все условности, покончить с разговорами и сорвать с тебя одежду. Чтобы почти что задыхаться в ритме твоих объятий.
 

Помню, как мы вышли на вечернюю улицу, чтобы ты покурил. Ты пускал дым, небрежно прислонившись к стене здания. Мы болтали о Нью-Йорке, а я мечтала о твоих губах. Как мне тогда хотелось коснуться твоих рук, провести кончиком пальцев по линии плеч… Хотелось многого, но оставалось только держаться. Я тогда подумала, если однажды решусь сделать татуировку, пусть ты и никто иной будет моим мастером.
 

Мы как-то спорили с подругой о притяжении. Я бы не смогла просто переспать с кем-то по прихоти, если человек не привлекает меня ментально, ведь мозг – самая сексуальная часть тела. Но достаточно тридцати секунд, чтобы понять, что человек тебя манит на каком-то животном уровне. На уровне химии, физики и иррациональности. И как же порой бывает сложно противостоять этим желаниям, даже если они ошибочны. Хотя, кто знает, ошибочны ли? Переживая взлеты и падения, мы раскрашиваем свою жизнь самыми сочными красками.