Коротко

Вопреки расхожему мнению о том, что новая любовь похожа на весну, она скорее как осень. Ты сбрасываешь свои золотые листья, раскрываешься и остаешься голым.

 

У каждого из нас есть история прошлого. И только открывая сердце новому, можно двигаться вперед.

 

Самый классный дар - умение влюбляться. В мужчину, в книгу, в место, в ветер и солнце, в свою работу, в людей и морские волны. Каждый день влюбляться в свою жизнь все сильнее.

 

Мы живы тем, во что верим. 

 

Кажется, когда ты в небе, золотой час длится немного дольше обычного.

 

Любовь не откладывают на завтра.

 

Казалось, в этих глазах и крошечном теле было столько любви, что она заполнила меня всю, а потом взорвалась и рассыпалась миллиардами звезд по планете. Самое космическое таинство на Земле - как из молекулы однажды рождается новый человек с чувствами, стремлениями, мечтами и страхами.

 

Счастье - быть с теми, с кем хочется делиться своим счастьем.

 

Мое сердце - карта. Взглядов, привязанностей, поцелуев, полночного смеха, вздохов и танцев, песен под гитару и бокалов вина. Городов, в которых мы держали друг друга за руку. С каждым - своя особенная история. Из которых и складывается жизнь.

 

Как же все относительно. Те чувства и эмоции, что были самыми важными, просто превратились в воспоминания. А порой даже с трудом вспоминаешь тех, по кому так "страдал". В детстве каждый взгляд и поцелуй, каждое прикосновение рук - все особенное, а с годами грани стираются. Хочу, чтобы каждый поцелуй был таким, как раньше - трепетным и значимым.

 

Всем нам хочется, чтобы ради нас совершали подвиги. Большие и маленькие. А если совершать их некому, то мы совершаем их сами. Отдавая свою энергию и любовь миру. И в такие моменты становишься счастливей, потому что отдавая, получаешь гораздо больше.

 

И где-то в небе между Парижем и Москвой я зажмуриваюсь от удовольствия, вспоминая наш Бронкс, потому что музыка - самый сильный телепорт из существующих. И этот год уже потрясающий, потому что случилось лучшее свидание за последние десять лет и поездки в самые любимые места на Земле, что каждый раз напоминают мне о том, какой я счастливчик. Любимые города, любимые люди рядом, любимая музыка. Счастье - это смеяться, когда столько раз ошибался, это танго ночью у Оперы, это любить так сильно, чтобы замирало дыхание, это загадывать желания, глядя на звезды, и никогда не переставать мечтать